Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый блин комом, зато второй! Встречайте мои первые Panerai PAM 00090
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.07.2013, 12:24
Аватар для Basimov
Basimov Basimov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: SpB
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 199 раз(а) в 57 сообщениях
Спасибо всем огромное за поздравления. Дни идут, а счастья от созерцания часов на руке не уменьшилось !
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Casio G-Shock: GW-3500BD, GD-100SC, GA-100A, GR-8900A;
Panerai: Pam 090; Pam 380;
ORIENT EL03-D0-B; Seiko SRP455K1;
Около 20 Советских и Российских часов;
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Basimov за это сообщение:
konstantin.ao (28.07.2013)