Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что для вас значит спасибо?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.07.2013, 22:28
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
А я помню свое первое спасибо на форуме. Я был лох, написал про один исторический факт, мне авторитеты сказали спасибо. Было приятно
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
abz (29.07.2013), babangida (28.07.2013), cft1231 (29.07.2013), jus1987 (29.07.2013), KALJAN (27.07.2013), nos (30.07.2013), suntribe (31.07.2013), terry82 (30.07.2013), Thor (27.07.2013)