Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - матирование полированной поверхности
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 04.04.2009, 10:53
ВМГ_ ВМГ_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей_4 Посмотреть сообщение
Разумеется, что я не смогу снять стекло, рант, вынуть механизм или что-то еще для полной обработки.
Возьмите ГОИ, самый крупный номер. Накрошите его на часы. И пальцем, с силой, втирайте в корпус. Можно без всякой тряпки, прямо пальцем.
Особой матовости не будет, но попугайски блестеть нержавейка перестанет.
Главное, не втирайте в стык стекло-корпус.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ВМГ_ за это сообщение:
Metallic (23.10.2016), razer (18.03.2011)