Цитата:
Сообщение от Сергей_4
Разумеется, что я не смогу снять стекло, рант, вынуть механизм или что-то еще для полной обработки.
|
Возьмите ГОИ, самый крупный номер. Накрошите его на часы. И пальцем, с силой, втирайте в корпус. Можно без всякой тряпки, прямо пальцем.
Особой матовости не будет, но попугайски блестеть нержавейка перестанет.
Главное, не втирайте в стык стекло-корпус.