Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр
А вы пробовали сами пескоструить таким методом ?
ну пистолет куплю, компрессор есть, а дальше как ?
|
Вещи, которые я пескоструил, размером побольше часов. Самые маленькие - утки на яхту. Получается ровная матовая поверхность.
Главное - не пистолет. А правильно подобрать песок. Это если под нержавейку. Всякие золото-платину лучше пескоструить не песком. Продают много всяких абразивов для пескоструйки. Стеклянные шарики, дроблёная скорлупа грецкого ореха, и т.д.
В интернете всё это есть.
Или идти в конторы, где матируют стекло пескоструйкой. Сейчас полно таких, наносят всякие узоры и логотипы на стекло и зеркало.
Тогда вобще ничего не надо, ни компрессора, ни пистолета. Они вам корпус часов задуют за 10 секунд.
Конечно, если один раз понадобилось.
На гранях, конечно, нержа опять заполируется от рукава.