Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - матирование полированной поверхности
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.04.2009, 10:45
ВМГ_ ВМГ_ вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия, Н.Новгород
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
А вы пробовали сами пескоструить таким методом ?
ну пистолет куплю, компрессор есть, а дальше как ?
Вещи, которые я пескоструил, размером побольше часов. Самые маленькие - утки на яхту. Получается ровная матовая поверхность.

Главное - не пистолет. А правильно подобрать песок. Это если под нержавейку. Всякие золото-платину лучше пескоструить не песком. Продают много всяких абразивов для пескоструйки. Стеклянные шарики, дроблёная скорлупа грецкого ореха, и т.д.
В интернете всё это есть.

Или идти в конторы, где матируют стекло пескоструйкой. Сейчас полно таких, наносят всякие узоры и логотипы на стекло и зеркало.
Тогда вобще ничего не надо, ни компрессора, ни пистолета. Они вам корпус часов задуют за 10 секунд.
Конечно, если один раз понадобилось.

На гранях, конечно, нержа опять заполируется от рукава.
Ответить с цитированием