Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на Chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 27.07.2013, 21:42
zxc13 zxc13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 1 сообщении
заказал себе черного монстра, теперь весь в ожидании, буду надеяться на скорейшее получение
Ответить с цитированием