Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь! Oris или Tag Heuer?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.07.2013, 18:53
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Это примерно как сравнивать Опель и Фольксва... э-ээ даже наверное Ауди. :-)
Я за Таг. Скажем так: если бренд не имеет значения - то лучше взять... Сейко (Сумо, Монстр). :-) А вот если имеет значение - то все-таки Таг.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
Antoha77 (27.07.2013)