Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GW-A1100. Встречайте нового Авиатора!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 27.07.2013, 13:16
Аватар для gringoleg
gringoleg gringoleg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от suntribe Посмотреть сообщение
Во сколько обошлись/обойдутся, если не секрет?
Так как это 4-ые casio, которые я у них покупаю скидку сделали 25%, итого по-моему 18790, а так около 24000

Я очень удивился, что на новую модель такая скидка, что вообще на новое бывают такие скидки, 2 раза переспросил номер модели, вроде все сходится, в любом случае если привезут не то, всегда можно отказаться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gringoleg за это сообщение:
fantom1981 (27.07.2013), suntribe (27.07.2013)