Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Magrette, нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.07.2013, 12:41
Аватар для llia
llia llia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: SPb
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 438 раз(а) в 157 сообщениях
Дошли таки
Дион отправил не туда. У меня в пейпале несколько адресов - так вот он индекс с одного взял, адрес с другого...
Получатель был Юля какая-то)
Мама получила извещение на Юлю и пошла на почту разбираться - ей посылку с часами отдали
Без меня, без паспорта, без нифига. Уже из дома мне позвонила довольная - с коробкой) Слава богу часы там были действительно
Традиционно, прошу прощения за качество фото
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! llia за это сообщение:
sfwatch (29.07.2013), Therion (27.07.2013), ujeans (27.07.2013), Vova40in (27.07.2013), vovamax50 (28.07.2013), Yogan (27.07.2013), Гена Бобков (27.07.2013)