Дошли таки
Дион отправил не туда. У меня в пейпале несколько адресов - так вот он индекс с одного взял, адрес с другого...
Получатель был Юля какая-то)
Мама получила извещение на Юлю и пошла на почту разбираться - ей посылку с часами отдали
Без меня, без паспорта, без нифига. Уже из дома мне позвонила довольная - с коробкой) Слава богу часы там были действительно

Традиционно, прошу прощения за качество фото