Тема
:
Стоит ли рассматривать покупку Omega на 511 калибре
Показать сообщение отдельно
#
2
27.07.2013
,
12:10
Pozorro
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Вот тут почитайте:
http://forums.watchuseek.com/f20/ome...-a-508372.html
По цене не скажу, но в общем это хороший механизм, правильный.
Омегаводов тут много, думаю еще дополнят.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozorro за это сообщение:
Dimitrov
(27.07.2013)
Pozorro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pozorro
Найти все сообщения от Pozorro