Тема
:
Montega R9 что скажите?
Показать сообщение отдельно
#
6
27.07.2013
,
03:30
JohnnyK
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 221 раз(а) в 93 сообщениях
Есть - U-Boat, как раз в размерах и цене! про качество и историю бренда говорить думаю не стоит, отличные
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyK за это сообщение:
M Miha
(27.07.2013)
JohnnyK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JohnnyK
Найти все сообщения от JohnnyK