Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Montega R9 что скажите?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.07.2013, 03:30
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 221 раз(а) в 93 сообщениях
Есть - U-Boat, как раз в размерах и цене! про качество и историю бренда говорить думаю не стоит, отличные
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyK за это сообщение:
M Miha (27.07.2013)