Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приехала очередная ретро-классика Casio W-96H.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.07.2013, 22:52
Аватар для Dev0tee
Dev0tee Dev0tee вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 270 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от World2411 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Можно ли попросить на одном фото с ф-91? Например, на руке
Ноу проблем! Завтра выложу!
__________________
GA-120B, DW-6900G, F-91W, W-96H, CA-53W, DW5600E
Ответить с цитированием