Тема
:
Приехала очередная ретро-классика Casio W-96H.
Показать сообщение отдельно
#
8
26.07.2013
,
22:52
Dev0tee
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 270 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
World2411
Добрый день!
Можно ли попросить на одном фото с ф-91? Например, на руке
Ноу проблем! Завтра выложу!
__________________
GA-120B
,
DW-6900G
,
F-91W
,
W-96H
,
CA-53W
,
DW5600E
Dev0tee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dev0tee
Найти все сообщения от Dev0tee