Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 26.07.2013, 22:42
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MozgOff Посмотреть сообщение
Учитывая тот факт, что Гюнтер начал очень активно завершать начатые лимитки, может стоить поднять вопрос о принятии данного проекта в работу?
Они в работе. Чертежи осей стрелок и конструкция циферблата – что над чем или под чем, оригинал-макеты стрелок, циферблатов, корпуса и тд и тп уже давно посланы в Гюнтеру на осмысление.

Добавлю:
16 января, я Andy500 на мыло отправил, если уж совсем точным быть.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! isher64 за это сообщение:
byef (27.07.2013), Hatul (27.07.2013), Sapser (01.08.2013), Selheim (27.07.2013), sfiesta (26.07.2013), SkyWalker76 (26.08.2013), Vladoo (30.07.2013)