Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый блин комом, зато второй! Встречайте мои первые Panerai PAM 00090
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.07.2013, 22:00
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Прекрасные ПАМы! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи и чтобы не последние
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! андрей366 за это сообщение:
Basimov (27.07.2013)