26.07.2013, 21:56
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Кострома
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 270 раз(а) в 39 сообщениях
|
|
|
Да, часики хорошы...и шоки мне сильно напоминают. Владельцы пишут что хоть это и не шоки, но практически не убиваемая модель. Брутальная)
|
|