Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа, давайте будем корректней по отношению друг к другу!
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 26.07.2013, 19:02
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
+1 за шаурму


стоимость самой дорогой шаурмы в мире - 1 225 долларов. За что же платить такие деньги? Блюдо, получившее громкое название "Король кебабов", состоит из лепешки с шафраном, в которую завернуто мясо молочного ягненка, выращенного на Пиренеях, помидоры "Бычье сердце", два вида салата и сыр фета.

Но это еще не все: в luxury-шаурму вошел соус чили, изготовленный из самого дорогого в мире перца чили, высококачественное оливковое масло и огуречный йогурт. Подается "Король кебабов" с гарниром из съедобных золотых листьев и с шампанским Krug.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Alex01061979 (29.07.2013), alohahawai (24.01.2014), Dtorubar (26.07.2013), gotti (27.07.2013), jack13 (27.07.2013), Jsover (22.11.2015), Mazilov (29.07.2013), Texas (26.07.2013), Therion (26.07.2013), Thor (27.07.2013), topol (29.07.2013), TOTAC (26.07.2013), Yogan (27.07.2013), Виктор75 (26.07.2013)