Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧАСЫ за 20000 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 26.07.2013, 14:49
Аватар для JohnnyK
JohnnyK JohnnyK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 221 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
не знаю, у богатых конечно свои причуды, но платить 20000 баксов чисто за дизайн, при том, что марка - новодел а механизм - хлипкий Фредерик Пиге 1150
лучше вот эти посмотрите http://forum.watch.ru/showpost.php?p...62&postcount=9
20.000 у.е. = Хонда Аккорд Тайпес 2008 года кузов + Лонжи Что еще нужно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyK за это сообщение:
Yogan (26.07.2013)