Тема
:
ЧАСЫ за 20000 у.е.
Показать сообщение отдельно
#
56
26.07.2013
,
14:49
JohnnyK
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 221 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dima343
не знаю, у богатых конечно свои причуды, но платить 20000 баксов чисто за дизайн, при том, что марка - новодел а механизм - хлипкий Фредерик Пиге 1150
лучше вот эти посмотрите
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...62&postcount=9
20.000 у.е. = Хонда Аккорд Тайпес 2008 года кузов + Лонжи
Что еще нужно
Этот пользователь сказал Спасибо! JohnnyK за это сообщение:
Yogan
(26.07.2013)
JohnnyK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JohnnyK
Найти все сообщения от JohnnyK