Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вкладывать в часы
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.07.2013, 13:29
Artem1237 Artem1237 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Саров
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
Часы DH дорогие только здесь,цена на других форумах им 100,максимум 300 баксов.. Если надо в личку скину ссылку.
Да скиньте пожалуйста я хоть посмотрю что это за часы)
Ответить с цитированием