Тема
:
вкладывать в часы
Показать сообщение отдельно
#
6
26.07.2013
,
13:29
Artem1237
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Саров
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Permyak
Часы DH дорогие только здесь,цена на других форумах им 100,максимум 300 баксов.. Если надо в личку скину ссылку.
Да скиньте пожалуйста я хоть посмотрю что это за часы)
Artem1237
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Artem1237
Найти все сообщения от Artem1237