Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вкладывать в часы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2013, 13:13
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Часы DH дорогие только здесь,цена на других форумах им 100,максимум 300 баксов.. Если надо в личку скину ссылку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Permyak за это сообщение:
zhab007 (28.07.2013)