Тема
:
вкладывать в часы
Показать сообщение отдельно
#
5
26.07.2013
,
13:13
Permyak
Форумчанин
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Часы DH дорогие только здесь,цена на других форумах им 100,максимум 300 баксов.. Если надо в личку скину ссылку.
Этот пользователь сказал Спасибо! Permyak за это сообщение:
zhab007
(28.07.2013)
Permyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Permyak
Найти все сообщения от Permyak