У меня иногда складывается впечатление, что в винтажных часах - как в акциях

То вдруг взлетают в цене трофейные DH, то какие-нибудь Буре с орлами, потом вдруг так же необъяснимо падают. Неожиданно поднимаются банальные хронографы на 3133, а потом они снова никому не нужны.
Так что как инвестицию их рассматривать сложно. Разве что как предмет биржевой игры