Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вкладывать в часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.07.2013, 12:54
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
У меня иногда складывается впечатление, что в винтажных часах - как в акциях
То вдруг взлетают в цене трофейные DH, то какие-нибудь Буре с орлами, потом вдруг так же необъяснимо падают. Неожиданно поднимаются банальные хронографы на 3133, а потом они снова никому не нужны.
Так что как инвестицию их рассматривать сложно. Разве что как предмет биржевой игры
Ответить с цитированием