Цитата:
Сообщение от Artem1237
Такой вопрос у меня возник - а будут ли со временем повышаться цены на старинные часы, допустим советские. Стоит ли рассматривать часы как объект инвестирования?
|
А вы сами прикиньте. Советского больше нет уже 22 года. Сильно советские часы взлетели в цене с учётом денежных реформ и инфляции?