Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako или New Mako?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 26.07.2013, 07:43
Аватар для Permyak
Permyak Permyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 201 сообщениях
Я тоже сначала эти часы не нашел.. Там заголовок был Типа САмые лучшие часы.. Я вообще случайно посмотрел..

Дам. Он просто есть, но его не выставляли.. При покупке с оранжевым безелем, сказали,что есть еще и с зеленым..
Обратитесь к этому форумчанину в личку..
Butchara

Цитата:
Сообщение от Permyak Посмотреть сообщение
Ориент Планета Мако XL с оранжевым цифербратом!.
Простите безелем... Перепутал!!!
Ответить с цитированием