Тема
:
Приехала очередная ретро-классика Casio W-96H.
Показать сообщение отдельно
#
3
25.07.2013
,
19:43
Victor Yefremov
Форумчанин
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 353 раз(а) в 125 сообщениях
Хорошие часы,поздравляю вас!
Застежка пластиковая?
Помнится мне что вы говорили что у вас 5600 на очереди,почему взяли эти?
__________________
Do androids dream of electric sheep?
Этот пользователь сказал Спасибо! Victor Yefremov за это сообщение:
Dev0tee
(26.07.2013)
Victor Yefremov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Victor Yefremov
Найти все сообщения от Victor Yefremov