Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные часы с боем
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.07.2013, 18:59
lex 57 lex 57 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: орел
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yurikim, а что китайцы еще не склонировали механику чью нибудь? Может у них что есть? Не слышали?

Цитата:
Сообщение от Mustamet Посмотреть сообщение
Как то был у него видел в живую эти (http://german242.com/souscription/ss.htm) No. 005 которые
И сколько они у него стоили?
Ответить с цитированием