Тема
:
Наручные часы с боем
Показать сообщение отдельно
#
9
25.07.2013
,
18:59
lex 57
Новичок
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: орел
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
yurikim
, а что китайцы еще не склонировали механику чью нибудь? Может у них что есть? Не слышали?
Цитата:
Сообщение от
Mustamet
Как то был у него видел в живую эти (
http://german242.com/souscription/ss.htm
) No. 005 которые
И сколько они у него стоили?
lex 57
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lex 57
Найти все сообщения от lex 57