Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 2
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 25.07.2013, 13:33
popovski popovski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
В общем, с JB дествительно кривовато все. Первый раз вот облажался .

Приехали w30 JB0404 и оказались большеваты. Времени на примерку много не было, реальные замеры только вечером смогу выложить, так что может и не так печально все. По ощущениям такой же размер как и у чиносов Dockers slim, но чиносам то можно мешковатыми быть. а вот от JB я slim силуэта хотел.

на культизме написано Waist runs true to size, но 30" это 74 см, а у меня где-то 82-24.

Тут кто-нить имел опыт возврата в культизм, они сразу замену вышлют, или дожутся когда к ним мои штаны обратно приедут?
Этот пользователь сказал Спасибо! popovski за это сообщение:
alekk (25.07.2013)