В общем, с JB дествительно кривовато все. Первый раз вот облажался

.
Приехали w30 JB0404 и оказались большеваты. Времени на примерку много не было, реальные замеры только вечером смогу выложить, так что может и не так печально все. По ощущениям такой же размер как и у чиносов Dockers slim, но чиносам то можно мешковатыми быть. а вот от JB я slim силуэта хотел.
на культизме написано Waist runs true to size, но 30" это 74 см, а у меня где-то 82-24.
Тут кто-нить имел опыт возврата в культизм, они сразу замену вышлют, или дожутся когда к ним мои штаны обратно приедут?