Тема
:
В каком ремешке ты сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
73
25.07.2013
,
12:46
Avelik
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 154 сообщениях
Прекрасный ремешок от Олега (Hurricane13). Мягкий, удобный, а от цвета ремешка, идет прямо таки волна позитива!
Миниатюры
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Avelik за это сообщение:
Andy500
(26.07.2013),
crazyBOBR
(26.07.2013),
dMj
(25.07.2013),
filipp mw
(18.09.2013),
Hurricane13
(25.07.2013),
JuLbieer
(28.10.2013),
Sapser
(29.07.2013),
Shakhtar
(25.07.2013),
Sunny2314
(22.08.2013),
void
(26.07.2013)
Avelik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Avelik
Найти все сообщения от Avelik