Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каком ремешке ты сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 25.07.2013, 12:46
Аватар для Avelik
Avelik Avelik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 1,131
Поблагодарили 1,231 раз(а) в 154 сообщениях
Прекрасный ремешок от Олега (Hurricane13). Мягкий, удобный, а от цвета ремешка, идет прямо таки волна позитива!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7338.jpg
Просмотров: 5102
Размер:	354.5 Кб
ID:	489464  
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Avelik за это сообщение:
Andy500 (26.07.2013), crazyBOBR (26.07.2013), dMj (25.07.2013), filipp mw (18.09.2013), Hurricane13 (25.07.2013), JuLbieer (28.10.2013), Sapser (29.07.2013), Shakhtar (25.07.2013), Sunny2314 (22.08.2013), void (26.07.2013)