Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я тоже с вами - Chronomat Evolution
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.07.2013, 22:36
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Огромное спасибо всем отписавшимся! Действительно, очень приятно. Учитывая, что с этими часами были связаны определенные переживания, ваши комментарии очень поддержали меня.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
Igorevich (19.10.2013)