Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нижний Новгород - встреча!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.07.2013, 22:12
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Я знал - я знал, что наши Нижегородцы отличаются гостеприимством и не бросят друга-Панеристи на вокзале смотреть вслед уходящему поезду и пускать скупую мужскую слезу!
Молодцы!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
goodcow (25.07.2013), Joe Frazier (25.07.2013), Roberto (25.07.2013)