Тема
:
Нижний Новгород - встреча!
Показать сообщение отдельно
#
4
24.07.2013
,
22:12
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,902
Сказал(а) спасибо: 12,351
Поблагодарили 32,007 раз(а) в 3,311 сообщениях
Я знал - я знал, что наши Нижегородцы отличаются гостеприимством и не бросят друга-Панеристи на вокзале смотреть вслед уходящему поезду и пускать скупую мужскую слезу!
Молодцы!
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
goodcow
(25.07.2013),
Joe Frazier
(25.07.2013),
Roberto
(25.07.2013)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ