Тема
:
Пополнение. PAM 359
Показать сообщение отдельно
#
34
24.07.2013
,
21:13
zenit8407
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 369 раз(а) в 96 сообщениях
Теперь ремней хороших три-пять-девять
__________________
На левой руке иногда всё ещё ношу ЧАСЫ, а вот на правой уже всегда яблочный гаджет!
Этот пользователь сказал Спасибо! zenit8407 за это сообщение:
TJ42
(25.07.2013)
zenit8407
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zenit8407
Найти все сообщения от zenit8407