Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение. PAM 359
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.07.2013, 21:13
Аватар для zenit8407
zenit8407 zenit8407 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 369 раз(а) в 96 сообщениях
Теперь ремней хороших три-пять-девять
__________________
На левой руке иногда всё ещё ношу ЧАСЫ, а вот на правой уже всегда яблочный гаджет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zenit8407 за это сообщение:
TJ42 (25.07.2013)