Цитата:
Сообщение от Yogan
Не хотелось бы полемизировать. Тем более, Ваше мнение для меня авторитетно. Знаю, что Вы отдаете предпочтение Омеге (я, кстати, тоже). Но вот про "нелестное"... Озадачили. Если есть что-то конкретное - прошу Вас, озвучьте. Можно в личку. Хотя, если информация серьезная - полезно будет всем.
|
Ваша фраза сама по себе развеселила

Ролик - хорошие часы, но далеко не идеальные. О нем, как и любых других, вполне можно отзываться нелестно. Дизайн, посадка, работа калибров - по этим вопросам нелестных отзывов вполне достаточно.
ПС Хочу поблагодарить Вас за столь выдержанный и вежливый ответ. На форуме такой метод полемики стремительно забывается.