Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧАСЫ за 20000 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.07.2013, 13:41
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Не хотелось бы полемизировать. Тем более, Ваше мнение для меня авторитетно. Знаю, что Вы отдаете предпочтение Омеге (я, кстати, тоже). Но вот про "нелестное"... Озадачили. Если есть что-то конкретное - прошу Вас, озвучьте. Можно в личку. Хотя, если информация серьезная - полезно будет всем.
Ваша фраза сама по себе развеселила Ролик - хорошие часы, но далеко не идеальные. О нем, как и любых других, вполне можно отзываться нелестно. Дизайн, посадка, работа калибров - по этим вопросам нелестных отзывов вполне достаточно.

ПС Хочу поблагодарить Вас за столь выдержанный и вежливый ответ. На форуме такой метод полемики стремительно забывается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gas за это сообщение:
Yogan (24.07.2013)