Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор бюджетного хрона на ETA/Valjous 7750
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 24.07.2013, 13:31
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от airtornado Посмотреть сообщение
А для чего вращать внутреннюю шкалу безеля? Со спортом как-то связано?
Да это просто "фишка" такая. Чтобы отрезки времени засекать. Может, кто-то и для какого-то спорта это использует. Плюс такой реализации безеля в том, что разметка не царапается, поскольку скрыта от внешних воздействий. Минус же в том, что теоретически добавляется "слабое звено" в плане герметичности.

Вообще, ИМХО, довольно перегруженные часы... Не надоедят через месяц-два?
Ответить с цитированием