Цитата:
Сообщение от airtornado
А для чего вращать внутреннюю шкалу безеля? Со спортом как-то связано?
|
Да это просто "фишка" такая.

Чтобы отрезки времени засекать. Может, кто-то и для какого-то спорта это использует. Плюс такой реализации безеля в том, что разметка не царапается, поскольку скрыта от внешних воздействий. Минус же в том, что
теоретически добавляется "слабое звено" в плане герметичности.
Вообще, ИМХО, довольно перегруженные часы...

Не надоедят через месяц-два?