Тема
:
пошил ремешок на часы
Показать сообщение отдельно
#
5
24.07.2013
,
13:21
Misrob
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Evgenii 321
корундовые нитки- не, это я не так выразился
нитки синтетические пропитанные какой то фигней, не разлохматятся, не перекручиваются и довольно жесткие.
Скорее всего это вощёная капроновая нить, для прошивки.
__________________
Пилот-дайвер, по мотивам первых часов с поворотным безелем
Часы-пилоты "Ночные ведьмы". Посвящение женщинам-пилотам Великой Отечественной войны.
Misrob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Misrob
Найти все сообщения от Misrob