Корум Адмирал - интересные часы, безусловно. Сам ношу с удовольствием. Не смотря на наличие цветных флажков, не смотрятся легкомысленно. Но как единственные часы - конечно нет. Их надо иметь в сете. Сам недавно столкнулся с тем, что некуда их надеть. Подумываю поменять их на Ролекс Субмаринер. Или не менять? Сам не знаю. Утром хочу поменять, вечером хочу оставить. такой вот психоз.
Зенит - правильные, историчные часы. С мануфактурным механизмом. Кстати, при руке 20 см 46 мм пойдут влет. Но как единственные... могут надоесть очень скоро.
Получается из всех - только Брайт.