Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте Breitling vs Corum
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.07.2013, 11:14
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Корум Адмирал - интересные часы, безусловно. Сам ношу с удовольствием. Не смотря на наличие цветных флажков, не смотрятся легкомысленно. Но как единственные часы - конечно нет. Их надо иметь в сете. Сам недавно столкнулся с тем, что некуда их надеть. Подумываю поменять их на Ролекс Субмаринер. Или не менять? Сам не знаю. Утром хочу поменять, вечером хочу оставить. такой вот психоз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Corum01.jpg
Просмотров: 363
Размер:	172.2 Кб
ID:	488821 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Corum02.jpg
Просмотров: 328
Размер:	193.7 Кб
ID:	488822

Зенит - правильные, историчные часы. С мануфактурным механизмом. Кстати, при руке 20 см 46 мм пойдут влет. Но как единственные... могут надоесть очень скоро.

Получается из всех - только Брайт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
ivanov anatoly (24.07.2013)