Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЧАСЫ за 20000 у.е.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.07.2013, 11:01
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Не хотелось бы полемизировать. Тем более, Ваше мнение для меня авторитетно. Знаю, что Вы отдаете предпочтение Омеге (я, кстати, тоже). Но вот про "нелестное"... Озадачили. Если есть что-то конкретное - прошу Вас, озвучьте. Можно в личку. Хотя, если информация серьезная - полезно будет всем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yogan за это сообщение:
Gas (24.07.2013)