|
Я за бирюзу. Необычно и красиво. Перелив с зеленым - это что-то. Уверен, что в жизни интереснее, чем на фото. Если вдумчиво подходить к выбору одежды- ну например надеть похожий по отливу галстук- с костюмом будут очень даже неплохи. Если бирюзовые зацепили- берите, чтобы не жалеть потом.
|