Цитата:
Сообщение от gotti
не зацепили 
|
так а мне что цеплять, каждый сам выбирает на чем ездить. мне тоже расход маленький нравится ( гипотетически, т.к. никогда не было ), но я понимаю, что с уменьшением расхода, так-же уменьшаются и все радости авто.