Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #3095  
Старый 23.07.2013, 23:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
не зацепили
так а мне что цеплять, каждый сам выбирает на чем ездить. мне тоже расход маленький нравится ( гипотетически, т.к. никогда не было ), но я понимаю, что с уменьшением расхода, так-же уменьшаются и все радости авто.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
dobi4 (23.07.2013), xzr13 (24.07.2013)