Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пошил ремешок на часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.07.2013, 21:32
powersystems powersystems вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Здорово! За трудолюбие 5!
По фото не ровный немного ремешок, но это же первый (по аналогии с блином)
Что такое "корундовые нитки"?
__________________
SEIKO Astron GPS Solar SBXA021
Ответить с цитированием