Цитата:
Сообщение от kappelan
Да, конечно. Добрую часть Штатов проехали, по обоим побережьям, осталось еще середину исследовать.
|
Да... фото впечатляют.
Где больше понравилось на западе или востоке (какие штаты посетили?... Все-таки, Калифорния и Вашингтон(штат) очень сильно различаются, это про запад)?Или, все-таки, Канада ближе к сердцу

?