Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Одно- и многоэтажная Северная Америка. Их нравы
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 22.07.2013, 21:56
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Да, конечно. Добрую часть Штатов проехали, по обоим побережьям, осталось еще середину исследовать.
Да... фото впечатляют.
Где больше понравилось на западе или востоке (какие штаты посетили?... Все-таки, Калифорния и Вашингтон(штат) очень сильно различаются, это про запад)?Или, все-таки, Канада ближе к сердцу?
Ответить с цитированием