Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra Blue. Цвет под сомнением. ?
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 22.07.2013, 15:50
YKalinichenko YKalinichenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 740 раз(а) в 103 сообщениях
Ух, какая пошла пляска - Аквы на любой вкус и.. гм.. размер.
Но в итоге же все равно синяя - биколор, это отлично (хотя и не для всех), но на роль универсально/ единственных как-то не тянут.
Гольф - фото отличные (хотя и я видел до этого что-то подобное), но все же цветовое решение на любителя (однозначно найдутся), а значит - не универсальна...
Капитанская - для любителей светлых циферов (тоже не все).
Про Рейламстеры не будем, ну Вы же не серьезно их выкатили... Вот честно, если замазать значок Омеги, кто обратил бы пристальное внимание на данные часы, если выбирать не по диаметру, конечно...
Ну, что там еще остается?
Ответить с цитированием