|
Ух, какая пошла пляска - Аквы на любой вкус и.. гм.. размер.
Но в итоге же все равно синяя - биколор, это отлично (хотя и не для всех), но на роль универсально/ единственных как-то не тянут.
Гольф - фото отличные (хотя и я видел до этого что-то подобное), но все же цветовое решение на любителя (однозначно найдутся), а значит - не универсальна...
Капитанская - для любителей светлых циферов (тоже не все).
Про Рейламстеры не будем, ну Вы же не серьезно их выкатили... Вот честно, если замазать значок Омеги, кто обратил бы пристальное внимание на данные часы, если выбирать не по диаметру, конечно...
Ну, что там еще остается?
|