Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 22.07.2013, 01:47
Celentano Celentano вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 3,267
Сказал(а) спасибо: 3,507
Поблагодарили 10,453 раз(а) в 3,879 сообщениях
Было очень массово, весело и вообще здорово.

На старте



Титановая рапидовская рама и втулка Ролхоф.





Старт




В гору




С горы














Вне конкурса






Трасса - жесть. Многие поднимались и спускались с горок пешком. Самых крутых спусков и подъёмов я не видел, они за городом. Кто-то ехал в грязи, кто-то в крови. Но ехали.





Были и относительно спокойные участки





Klein




Финиш





Кто-то добегал с пробитыми колёсами, кто-то докручивал одной ногой.....





Афтепати





Всё было отлично. За исключением работы "доблестных" полицейских, и ряда тупых автомобилистов и ребят на квадроциклах, которые не понимали , почему нельзя ездить по трассе......
Они ведь заработали, имеют право. В своей стране.

Фото обрабатывать не стал. Хотел просто передать впечатления.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Celentano за это сообщение:
alex1971 (05.08.2013), Aragami (22.07.2013), babangida (22.07.2013), Drem (22.07.2013), Gas (24.07.2013), Ipsum (24.07.2013), Kirill (22.07.2013), Malphas (22.07.2013), mango (23.07.2013), mrgoodcat (22.07.2013), Саня (22.07.2013)