Было очень массово, весело и вообще здорово.
На старте
Титановая рапидовская рама и втулка Ролхоф.
Старт
В гору
С горы
Вне конкурса
Трасса - жесть. Многие поднимались и спускались с горок пешком. Самых крутых спусков и подъёмов я не видел, они за городом. Кто-то ехал в грязи, кто-то в крови. Но ехали.
Были и относительно спокойные участки
Klein
Финиш
Кто-то добегал с пробитыми колёсами, кто-то докручивал одной ногой.....
Афтепати
Всё было отлично. За исключением работы "доблестных" полицейских, и ряда тупых автомобилистов и ребят на квадроциклах, которые не понимали , почему нельзя ездить по трассе......
Они ведь заработали, имеют право. В своей стране.
Фото обрабатывать не стал. Хотел просто передать впечатления.