Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Передача про часы СССР
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2013, 13:02
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Правда возник вопрос, это какие швейцарские производители ставили в свои часы советские механизмы?
Читал об этом, но уже не помню где.
Добавлю: http://www.youtube.com/watch?v=T2g_8pmNfPY
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
Ernest V (22.07.2013), katolik (22.07.2013), Keytujd (21.07.2013), nos (21.07.2013), Therion (22.07.2013), yurickk (22.07.2013), zhab007 (23.07.2013)