Тема
:
Передача про часы СССР
Показать сообщение отдельно
#
3
21.07.2013
,
13:02
Ilyalb
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Therion
Правда возник вопрос, это какие швейцарские производители ставили в свои часы советские механизмы?
Читал об этом, но уже не помню где.
Добавлю:
http://www.youtube.com/watch?v=T2g_8pmNfPY
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
Ernest V
(22.07.2013),
katolik
(22.07.2013),
Keytujd
(21.07.2013),
nos
(21.07.2013),
Therion
(22.07.2013),
yurickk
(22.07.2013),
zhab007
(23.07.2013)
Ilyalb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ilyalb
Найти все сообщения от Ilyalb