Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Передача про часы СССР
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.07.2013, 12:34
brabus550 brabus550 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 169 раз(а) в 54 сообщениях
Передача про часы СССР

Нашел вот ...... Кому интересно передача в ретро формате :


http://www.rline.tv/programs/brendy-...i/video-15302/
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! brabus550 за это сообщение:
Ernest V (22.07.2013), feindselig (22.07.2013), Gennady2112 (21.07.2013), Ilyalb (21.07.2013), katolik (22.07.2013), Keytujd (21.07.2013), nnn3n (22.07.2013), nos (21.07.2013), pasha-watches (22.07.2013), PavelVF (21.07.2013), Rubar (21.07.2013), Seiko 910068 (21.07.2013), Therion (21.07.2013), Varyg (22.07.2013), yurickk (22.07.2013), zhab007 (23.07.2013), АЛЕКСАНДР2 (22.07.2013)