Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ориентация циферблата Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.07.2013, 12:12
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Во и я про тоже, с планшета вообще п...... ну вы поняли.
Сейчас после того как вы перевернули заметно что метки 11 и 10 часов в дисонанс к остальным. Ну а авианосец этот скрывает общий дизбаланс ..... дырка то под число чуть ли не на пол четвертого.
Ответить с цитированием