Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Следы на пластиковом ремешке G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.07.2013, 12:05
Аватар для MoleX
MoleX MoleX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 284 сообщениях
Да скорее всего пластик разъело, тогда мыть его бесполезно.
__________________
Ответить с цитированием