Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Aqua Terra Blue. Цвет под сомнением. ?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 20.07.2013, 21:54
Аватар для Malegik
Malegik Malegik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 605
Поблагодарили 202 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bsfart Посмотреть сообщение
Но выбирать-то Вам
Может синий цвет оставите для следующих часов, для дайвера например? Пусть и не такого дорогого, который будет радовать в сезон или по выходным
Рассмотрите еще такой вариант http://www.omegawatches.com/collecti...23113491006001
Да уже все варианты в голове перебрал. Но синяя аква пока лидирует с большим отрывом) А дайверы, вне законов логики, хочу черные))) но они все же к новому году или на рождение сына в феврале)))) Причем душа просит дату, хотя на нее никогда не смотрел за этот год пока ношу босы))
Ответить с цитированием