Цитата:
Сообщение от bsfart
|
Да уже все варианты в голове перебрал. Но синяя аква пока лидирует с большим отрывом) А дайверы, вне законов логики, хочу черные))) но они все же к новому году или на рождение сына в феврале)))) Причем душа просит дату, хотя на нее никогда не смотрел за этот год пока ношу босы))