Цитата:
Сообщение от Bazzman
многие продавцы отказываются отправлять, даже те, у которых раньше без проблем можно было купить.
|
И не говорите. Репутационные потери России от работы нашей почты никто из власть придержащих не оценивает. А может лоббисты специально так сделали, чтобы заказы за бугром притормозить малость. Но очень обидно, ведь раньше то нормально более или менее работали. Год, полтора назад начались проблемы.