|
насколько я помню, к ним обращаться не стал
переписывался с Rado Watch Co. Ltd., они очень долго тупили, потом переслали мое письмо в ООО "Свотч Груп (РУС)".. короче, наверно можно было бы по гарантии с ними общаться, но я уже на тот момент поменял батарейку в оф. сервисе (кстати, 1200 рублей - надо было идти в обычный)
|