Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Батарейка или поломка в Rado Original Chronograph
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.07.2013, 17:47
Vigilant Vigilant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
насколько я помню, к ним обращаться не стал
переписывался с Rado Watch Co. Ltd., они очень долго тупили, потом переслали мое письмо в ООО "Свотч Груп (РУС)".. короче, наверно можно было бы по гарантии с ними общаться, но я уже на тот момент поменял батарейку в оф. сервисе (кстати, 1200 рублей - надо было идти в обычный)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vigilant за это сообщение:
Evgeny030579 (20.07.2013)