Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот, опять хочу добавки)))
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 20.07.2013, 14:38
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaksimR Посмотреть сообщение
и сеек еще вот эта модель оч. нравится SEIKO PRESAGE Mechanical SARW004, но жаба делает свои дела
Ориент функциональней, помимо даты и запаса хода, есть ретроградный указатель дня недели + люм на стреклах и рисках. Исходя из одинаковой цены на обе модели, я за Ориент.
Ответить с цитированием