Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот, опять хочу добавки)))
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 20.07.2013, 14:20
MaksimR MaksimR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
и сеек еще вот эта модель оч. нравится SEIKO PRESAGE Mechanical SARW004, но жаба делает свои дела
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130109_8c3eea.jpg
Просмотров: 165
Размер:	80.1 Кб
ID:	486201  
__________________
Seiko SSA017J
Ответить с цитированием