Тема
:
Ну вот, опять хочу добавки)))
Показать сообщение отдельно
#
19
20.07.2013
,
14:20
MaksimR
Новичок
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
и сеек еще вот эта модель оч. нравится SEIKO PRESAGE Mechanical SARW004, но жаба делает свои дела
Миниатюры
__________________
Seiko SSA017J
MaksimR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaksimR
Найти все сообщения от MaksimR