Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет по Orient CER0X001B
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 20.07.2013, 14:15
vidok25 vidok25 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 132 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Есть вопрос,как вы смогли найти шпильки на данный крепеж?У меня есть такая проблема,нашел дуги с босоножек,не поверите,только они подходят!Дело в том,что по краям нечему фиксировать ременьИли фиксация здесь не нужна?
Могу ещё Вам посоветовать, снять с тоненького провода виниловую изоляцию и одеть на шпильку с двух сторон. Должно держать.
Ответить с цитированием