Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Есть вопрос,как вы смогли найти шпильки на данный крепеж?У меня есть такая проблема,нашел дуги с босоножек,не поверите,только они подходят!Дело в том,что по краям нечему фиксировать ремень  Или фиксация здесь не нужна?
|
Могу ещё Вам посоветовать, снять с тоненького провода виниловую изоляцию и одеть на шпильку с двух сторон. Должно держать.