Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну вот, опять хочу добавки)))
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 20.07.2013, 13:55
MaksimR MaksimR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
Сейчас вообще пятерку хочу приобрести
сейко-5?
__________________
Seiko SSA017J
Ответить с цитированием