Тема
:
Ну вот, опять хочу добавки)))
Показать сообщение отдельно
#
17
20.07.2013
,
13:55
MaksimR
Новичок
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ilyalb
Сейчас вообще пятерку хочу приобрести
сейко-5?
__________________
Seiko SSA017J
MaksimR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaksimR
Найти все сообщения от MaksimR